Los *124

Bronze, Reliefdekor, u.a. Fischhenkel. Mit Beschriftung: "IOHAN VAN DORTH ME FEREI FECIT Ao 1638" bzw. "AMOR VINCIT OMNIA ANNO 1639". Altersspuren, l. besch. Dazu zwei Pistille.

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

500 €